Büchervitrine,
um 1850-60, Weichholzkorpus, nussfurniert, mattiert, profilierte Lisenen und Kranz, 2 verglaste Türen, Innenfächer, austapeziert, 189 x 116 x 41 cm, Altersund Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
02.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Büchervitrine,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.03. - 02.04.2014 |